HaKa News

Data Prestasi Santri Siswa MTs Husnul Khotimah Tapel 2015/2016 (Bagian 1)

May 17th, 2016 | by admin
Data Prestasi Santri Siswa MTs Husnul Khotimah Tapel 2015/2016 (Bagian 1)
Hot News
0

Berikut data prestasi Santri Siswa MTs Husnul Khotimah Tahun pelajaran 2015/2016 bagian 1.

Nama Lomba : Lomba Bercerita
Nama : Annida R (8)
Prestasi : Juara III
Tingkat : Se wil-3 Cirebon
Penyelenggara : MGMP B. Indonesia Cirebon
Pembimbing : Pipit Siti Fatimah, S. Pd

Nama Lomba : Lomba Baca Puisi
Nama : Amalia Farah Rosa Fadhilah (9G)
Prestasi : Juara Harapan 1
Tingkat : Se wil-3 Cirebon
Penyelenggara : MGMP B. Indonesia Cirebon
Pembimbing : Muhammad Husni SF, S.Pd

Nama Lomba : LCTM XXIX SMAN 2 Kuningan – Matematika
Nama : Muhammad Raihan (9E), Daffi Farhansyah Kurnia (9E), Fahmi Muhammad Shidqi (9A), Fahmi Budiman Dwi Rahmawan (9F),  Muhammad Raihan (9E)
Prestasi : Juara 1 + Peserta Terbaik
Tingkat : Kabupaten
Penyelenggara : OSIS SMAN 2 Kuningan
Pembimbing : Hendry Sugianto, S.Pd.I

Nama Lomba : LCTM XXIX SMAN 2 Kuningan – Matematika
Nama : Amira Husna Nur Adilah (9G), Fatimah Azzahra (9I), Haviza Aufa labiba Irfan (9G), Salma Auliya Syahida (9I)
Prestasi : Juara 2
Tingkat : Kabupaten
Penyelenggara : OSIS SMAN 2 Kuningan
Pembimbing : Wina Niawati, S. Pd.I

Nama Lomba : LCCBI XIV SMAN 2 Kuningan – Bahasa Inggris
Nama : Tatsqif Abyani Fathul Bari (Peserta Terbaik) (9E), Bagust Dwicahya Y S (9E), Muhammad Romadhon M (9A), Muhammad Abdul Halim (9F)
Prestasi : Juara 1 + Peserta Terbaik
Tingkat : Kabupaten
Penyelenggara : OSIS SMAN 2 Kuningan
Pembimbing : Sri  M Sulistiowati, S.S

Nama Lomba : LCCBI XIV SMAN 2 Kuningan – Bahasa Inggris
Nama : Alana nabihah Thufailah (9I), Early Fatihatussa’adah (9I), Amalia Farah Rosa Fadhilah (9G), Tsabita Nafisa (8N)
Prestasi : Juara 3
Tingkat : Kabupaten
Penyelenggara : OSIS SMAN 2 Kuningan
Pembimbing : Sri  M Sulistiowati, S.S

Nama Lomba : Olimpiade Biologi
Nama : Qonita Mutmainah (9L), Lutfiah Nadzifah (9I), Qonita Qurrotu’aini (9H)
Prestasi : Juara 3, Juara Harapan I, Juara Harapan II
Tingkat : Kabupaten
Penyelenggara : UNIV. Kuningan
Pembimbing : Danni Afrizal,S.P., M.Pd

Nama Lomba : LCTM GEMA UNSWAGATI CIREBON
Nama : Muhammad Raihan (9E), Daffi Farhansyah Kurnia (9E), Fahmi Muhammad Shidqi (9A), Fahmi Budiman Dwi Rahmawan (9F)
Prestasi : Juara 2
Tingkat : Jawa Barat
Penyelenggara : UNSWAGATI Cirebon
Pembimbing : Binu Nurul Yasin, S.Pd.I, Wina Niawati, S. Pd.I

Nama Lomba : NASYID
Nama : Tim Nasyid MTs Putra (9C)
Prestasi : Juara 1
Tingkat : Jawa Barat
Penyelenggara : Darul Hikmah
Pembimbing :

Nama Lomba : LKBB Tongkat
Nama : Tim LKBB MTs Putra (9)
Prestasi : Juara 2
Tingkat : Jawa Barat
Penyelenggara : Kodim Kuningan
Pembimbing :

Nama Lomba : Olimpiade Biologi
Nama : Muhammad Izzudin (8A)
Prestasi : The Best Praktikum
Tingkat : Nasional
Penyelenggara : UPI Bandung
Pembimbing : Danni Afrizal,S.P., M.Pd

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

travel